Ansprechpartner Einkauf

Allgemein

GRASS GmbH

Global Sourcing

Grass Platz 1

6973 Höchst

Österreich

einkauf@grass.eu

Leitung Global Sourcing

Thomas Derst

thomas.derst@grass.eu

Category Manager

Stahl

Doris Häberlin

doris.haeberlin@grass.eu

Kunststoffspritzguss

Dennis Lenz

dennis.lenz@grass.eu

Stanz- und Rollwerkzeuge

Anita Oberlechner

anita.oberlechner@grass.eu

Mech. bearbeitete Teile; Stanz-/Biegeteile

Desireé Martin

desiree.martin@grass.eu

Energie, Frachten, Instandhaltung

Hubert Grabher

hubert.grabher@grass.eu

Bauleistungen, Maschinen und Anlagen

Stefan Rohner

stefan.rohner@grass.eu

Leitung Einkauf Werk Salzburg

Harald Wimmer

harald.wimmer@grass.eu

Karolingerstraße 7

5020 Salzburg

Österreich

 

Leitung Einkauf Werk Reinheim

Heinz-Dieter Seifert

heinz.seifert@grass.eu

Egerländer Straße 2

64354 Reinheim

Deutschland